Facultad de Ciencias Biológicas

PDF Imprimir E-mail
PERSONAL ADMINISTRATIVO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
DECANATO DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
DEICY ISABEL HUAMAN NECIOSUP DECANATO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLÓGICAS

DEPARTAMENTOS DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
CORNELIO VALLEJOS ROSALIA ANTONIETA DEPARTAMENTO DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
GONZALES PAIBA HILDA LUCILA DPTO. DE MICROBIOLOGIA Y PARASITOLOGÍA / DEPTO. DE QUIMICA BIOLOGICA Y FISIOLOGIA ANIMAL
ALVA BALCAZAR DORIS YOLITA DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
.
ESCUELAS DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
RUBIO ALFARO ROXANA YOVANI ESCUELA PROFESIONAL DE MICROB. Y PARASIT.
VALDIVIA ORE KATYE ROSALIA ESCUELA PROFESIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
GUTIERREZ BAZAN MARIA ELISA ESCUELA PROFESIONAL DE PESQUERÍA
.
MESA DE PARTES DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
RAMOS VÁSQUEZ MODESTO WILSON MESA DE PARTES
LOPEZ GUARNIZ JULIO ROBERTO MESA DE PARTES
.
BIBLIOTECA DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
BARON FIGUEROA JUAN ABELINO BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
GUEVARA TINGAL ELENA MARIA BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
ORTIZ MAYORCA CARLOS ALBERTO BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
VELASQUEZ PAZ ELVIRA BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
.
MUSEO DE ZOOLOGÍA DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
MERCADO PAREDES DORIS RUTH MUSEO DE ZOOLOGÍA "JUAN ORMEA RODRIGUEZ"
MEDINA ALVA FRANCISCO LEONARDO MUSEO DE ZOOLOGÍA "JUAN ORMEA RODRIGUEZ"
.
HERBARIUM TRUXILLENSE
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ERIC FRANK HERBARIO TRUXILLENSE
AGUILAR TANTALEAN WILLIAN ARNALDO HERBARIO TRUXILLENS
.
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE QUÍMICA BIOLÓGICA Y FISIOLOGÍA ANIMAL
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
VENEROS CRUZALEGUI MELCHORA SECCIÓN TÉCNICA DE QUÍMICA BIOLÓGICA
OLIVARES DE LA CRUZ EMETERIO MARINO SECCIÓN TÉCNICA DE QUÍMICA BIOLÓGICA
SALDAÑA ALVA VICTOR SECCIÓN TÉCNICA DE FISIOLOGÍA ANIMAL
DORIS ASMAT PUENTE
SECCIÓN TÉCNICA DE FISIOLOGÍA ANIMAL
.
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
FASANANDO LESCANO IVY KARINA DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA
DIAZ LEYVA LADY ERLITA 
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA
REBAZA AGUILAR SANTOS HERMITANIO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA
CABRERA RODRIGUEZ SANTOS CLEMENTE DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA
.
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ZOOLOGÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
VALLEJOS DE ALQUIZAR CARMELA DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ZOOLOGÍA
AGUILAR HOLGUIN IRIS DEL ROCIO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ZOOLOGÍA
.
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BOTÁNICA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
VÁSQUEZ MELÓN JORGE LUIS DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BOTÁNICA
GASTAÑADUI RUBIO CESILIA LEONILA DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BOTÁNICA
.
SECCIÓN TÉCNICA DE MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
LORA CAHUAS CARMEN ESTHER DEL ROSARIO SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASITOLOGÍA
ACOSTA CADENILLAS VICTOR MANUEL SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASTITOLOGÍA
GUZMAN DELGADO CARLOS ALBERTO SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASTITOLOGÍA
PINZÓN CHUNGA OSCAR OMAR SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASITOLOGÍA
.
LABORATORIO DE CÓMPUTO DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
GUTIÉRREZ CRUZ ERIC GUSTAVO LABORATORIO DE CÓMPUTO
.
DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
PACHECO HERNANDEZ GILBERTO HILARIO DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
LOPEZ GUANIZ MARCOS MILTON DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
.

INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN EN MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA TROPICAL
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
PAREDES BOCANEGRA ANNER EDUARDO LABORATORIO DE PROTOZOOLOGÍA
Última actualización el Martes, 17 de Noviembre de 2015 06:25
 

.

ENLACES DE INTERES