Facultad de Ciencias Biológicas

PDF Imprimir E-mail
PERSONAL ADMINISTRATIVO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
DECANATO DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
DEICY ISABEL HUAMAN NECIOSUP DECANATO DE LA FACULTAD DE CIENCIAS BIOLÓGICAS

DEPARTAMENTOS DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
GONZALES PAIBA HILDA LUCILA DPTO. DE MICROBIOLOGIA Y PARASITOLOGÍA / DEPTO. DE QUIMICA BIOLOGICA Y FISIOLOGIA ANIMAL/DEPTO. DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
VELASQUEZ PAZ ELVIRA
DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA

ESCUELAS DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
RUBIO ALFARO ROXANA YOVANI ESCUELA PROFESIONAL DE MICROB. Y PARASIT.
VALDIVIA ORE KATYE ROSALIA ESCUELA PROFESIONAL DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
GUTIERREZ BAZAN MARIA ELISA ESCUELA PROFESIONAL DE PESQUERÍA
OFICINAS DE CALIDAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
ELENA GUEVARA TINGAL CARRERA DE MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
KARINA FASANANDO LESCANO CARRERA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
DORIS YOLITA ALVA ALCAZAR CARRERA DE BIOLOGÍA PESQUERA
SEGUNDA ESPECIALIDAD FACULTAD DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN

ROSALIA ANTONIETA CORNELIO VALLEJOS

SEGUNDA ESPECIALIDAD
ELIZABETH ABIGAIL MOYA CHORRES SEGUNDA ESPECIALIDAD
MESA DE PARTES DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
RAMOS VÁSQUEZ MODESTO WILSON MESA DE PARTES
LOPEZ GUARNIZ JULIO ROBERTO MESA DE PARTES
.
BIBLIOTECA DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
BARON FIGUEROA JUAN ABELINO BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
PAOLA ASMAT VÁSQUEZ BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
ORTIZ MAYORCA CARLOS ALBERTO BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS
AGUILAR TANTALEAN WILLIAN ARNALDO BIBLIOTECA DE CIENCIAS BIOLÓGICAS

MUSEO DE ZOOLOGÍA DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
MERCADO PAREDES DORIS RUTH MUSEO DE ZOOLOGÍA "JUAN ORMEA RODRIGUEZ"

MUSEO DE ZOOLOGÍA "JUAN ORMEA RODRIGUEZ"

HERBARIUM TRUXILLENSE
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
RODRIGUEZ RODRIGUEZ ERIC FRANK HERBARIO TRUXILLENSE

DEPARTAMENTO TÉCNICO DE QUÍMICA BIOLÓGICA Y FISIOLOGÍA ANIMAL
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
VENEROS CRUZALEGUI MELCHORA SECCIÓN TÉCNICA DE QUÍMICA BIOLÓGICA
OLIVARES DE LA CRUZ EMETERIO MARINO SECCIÓN TÉCNICA DE QUÍMICA BIOLÓGICA
SALDAÑA ALVA VICTOR SECCIÓN TÉCNICA DE FISIOLOGÍA ANIMAL
DORIS ASMAT PUENTE
SECCIÓN TÉCNICA DE FISIOLOGÍA ANIMAL

DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
DIAZ LEYVA LADY ERLITA 
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA
CARMEN LORA CAHUAS
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BIOLOGÍA

DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ZOOLOGÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
VALLEJOS DE ALQUIZAR CARMELA DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ZOOLOGÍA
AGUILAR HOLGUIN IRIS DEL ROCIO DEPARTAMENTO TÉCNICO DE ZOOLOGÍA
.
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BOTÁNICA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
CABRERA RODRIGUEZ SANTOS CLEMENTE
DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BOTÁNICA
GASTAÑADUI RUBIO CESILIA LEONILA DEPARTAMENTO TÉCNICO DE BOTÁNICA
.
SECCIÓN TÉCNICA DE MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
GUILLERMO COX TRIGOSO SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASITOLOGÍA
ARTHUR GONZALEZ LEÓN SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASITOLOGÍA
ACOSTA CADENILLAS VICTOR MANUEL SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASTITOLOGÍA
GUZMAN DELGADO CARLOS ALBERTO SECCIÓN TÉCNICA DE MICROB. Y PARASTITOLOGÍA
.
LABORATORIO DE CÓMPUTO DE LA FACULTAD
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
GUTIERREZ CRUZ ERIC GUSTAVO LABORATORIO DE CÓMPUTO
.
DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
PACHECO HERNANDEZ GILBERTO HILARIO DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
LOPEZ GUANIZ MARCOS MILTON DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
ELVIRA VELÁSQUEZ PAZ
DEPARTAMENTO DE PESQUERÍA
INSTITUTO DE INVESTIGACIÓN EN MICROBIOLOGÍA Y PARASITOLOGÍA TROPICAL
APELLIDOS Y NOMBRES ÁREA DE UBICACIÓN
PAREDES BOCANEGRA ANNER EDUARDO LABORATORIO DE PROTOZOOLOGÍA
Última actualización el Jueves, 25 de Abril de 2019 15:03
 

.

ENLACES DE INTERES